Вход

Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#1 Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение Юличка »

Изображение

13 декабря 2014 года в Парк Бульвар с 10.00 пройдет рождественская акция в помощь малышам-сердечникам, которые в данный момент борются за свою жизнь. В этой борьбе им помогают коллектив врачей из больницы Нефтяников. Стоимость операции каждого малыша 3000 манат, которых у родителей нет.
Друзья, в наших с вами силах тоже помочь этим малышам и коллективу больницы Нефтяников. С марта месяца при помощи вас, дорогие наши друзья, нам удалось спасти более 80 малышей. Наши карапузики самые сильные! Они нас не подводят, и все справляются с этим испытанием, с этими сложными операциями. Так давайте все вместе объединимся и спасем как можно больше маленькие и такие хрупкие жизни! 13 числа мы ждем вас всех в Парк Бульваре. В этот день вы получите не только массу удовольствия, но и поможете какому-нибудь малышу! Приходите и помогите , пожалуйста!!! Мы ждем вас, друзья!



Изображение
Дорогие друзья! Продолжаются сборы на пересадку костного мозга для 8-летнего Искендерова Везирхана. Мальчику поставлен диагноз талассемия, и каждые 2 недели ему делают переливание крови. Для операции мальчику необходимо собрать без донора 150 тысяч евро. благотворительный форум Umid.az и наши подрастающие умидовцы - ученики 60 школы 5N и 1 N класса ,с самой замечательной учительницей Зарифой Агаевной -14 декабря с 10.00 в Парк Бульваре проведут ярмарку-распродажу. Все вырученные с ярмарки деньги будут переданы на операцию Искендерова Везирхана.
У кого есть подделки, сувениры, бижутерия, которую не жалко передать для продажи - передайте, пожалуйста.
Приходите 13-14 декабря и поддержите детей в их добром деле. Помогите маленькому Везирхану побороть болезнь


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение Мишуля »

Юля нужно 13 и 14 число вместе сделать ,ты сможешь с предыдущей акции в Парк Бульваре взять инфо про Везирхана?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Юля нужно 13 и 14 число вместе сделать ,ты сможешь с предыдущей акции в Парк Бульваре взять инфо про Везирхана?
да конечно же смогу...сюда же вставить и фото да?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Дорогие друзья! Продолжаются сборы на пересадку костного мозга для 8-летнего Искендерова Везирхана. Мальчику поставлен диагноз талассемия, и каждые 2 недели ему делают переливание крови. Для операции мальчику необходимо собрать без донора 150 тысяч евро. благотворительный форум Umid.az и наши подрастающие умидовцы - ученики 60 школы 5N и 1 N класса ,с самой замечательной учительницей Зарифой Агаевной -14 декабря с 10.00 в Парк Бульваре проведут ярмарку-распродажу. Все вырученные с ярмарки деньги будут переданы на операцию Искендерова Везирхана.
У кого есть подделки, сувениры, бижутерия, которую не жалко передать для продажи - передайте, пожалуйста.
Приходите 13-14 декабря и поддержите детей в их добром деле. Помогите маленькому Везирхану побороть болезнь
Вложения
1013838_756860420999459_1794175926_n.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение Юличка »

Уже столько опыта накоплено, а всё равно каждый раз волнуешься, вдруг что-то упустили из виду, вдруг что-то пойдёт не так? Особенно страшно, что вы скажите нам в какой-то момент - «слушайте, ребята, сколько уже этих ваших ярмарок было, может быть, хватит?». Мы честно спрашивали: «Вам ещё не надоело?» Они говорят: «Нет». Ну что ж, значит - добро пожаловать на нашу ярмарку!
Все вечера мы старались сделать, что то красивое, и нам казалось, что мы ничего не успеваем. Вот и сегодня последний вечер перед ярмаркой, на которой мы с нетерпением будем ждать ВСЕХ ВАС!!! Приходите, купив что либо у нас, тем самым вы поможете детишкам!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение Юличка »

вот
Вложения
10360342_903735089646061_2225362448973588455_n.jpg


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение Юличка »

Акция на малышей-сердечников в Парк Бульваре прошла супер. Огромное спасибо Саше Саламахиной за вклад в эту акцию, огромное спасибо администрации Парк Бульвара и лично Гюнай ханум за предоставление места и поддержку в этой акции, огромное спасибо Расиму за прекрасные букеты из шариков, которые продались в два счета, спасибо Рамиля ханым и Беновше ханым из "Оздад" магазин сладостей, за вкусные сладости, Спасибо огромное нашей Адель Алиевой за вкусное варенье для продажи и проведенную фотосессию с выставки. Спасибо огромное-преогромное всем Бакинцам, которые были с нами в этот день, которые покупали и не брали сдачи, которые просто проходили и клали в коробку деньги на малышей. спасибо! Благодаря все вам на малышей с больными сердечками была собрано 2 268 манат. Мы рады, что вы всегда с нами. Вместе - мы сила.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#7 Re: Благотворительная ярмарка 13-14 декабря 2014

Сообщение irtish »

14 декабря на акции в Парк Бульваре было собрано 666 манат. И предыдущая сумма и эта сумма перешла в оплату малышей -сердечников из Темы акции в б. Нефтяников по малышам-сердечникам


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»