Вход

Какая работа лучше?

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Какая работа лучше?

Сообщение Мишуля »

Ваши критерии при выборе работы! Только без мечтаний и фантастики)))


FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#2

Сообщение FiruzHD »

Чтоб работа была по душе,с душой выполненную работу,чтоб адекватно оплачивали.Чтоб были выходные,7 часовой рабочий день.Иногда путевки за счет предприятия.Ну и чтобы работал только за себя,а не для дармоедов тапшованных.


Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#3

Сообщение Orxan »

престиж, высокая зарплата и привилегии!


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
fast
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:07

#4

Сообщение fast »

нормированный рабочий день, коллектив по душе, нормальная зарплата. :roll:


Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#5

Сообщение Alexandra »

Удобство доехать до работы, нормальная зарплата, нормированный рабочий день, законные выходные, праздничные и бюллетень. И отдельный кабинет (закуток) для работы.

П.С. Счас скажете - так не бывает... Но так должно быть - просто не у нас... пока... к сожалению


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6

Сообщение Deniz »

Для меня работа стоит сразу же после людей, которых я люблю. Можно сказать работу я люблю столько же. Во мне всегда была высокая работоспсобность, просто главное направить свои силы, знания и возможности, туда, где есть желание и мечты. А мечтала я с 6 класса стать журналисткой, с 4 класса писала стихи, рассказы, обожала тв, газеты,журналы. И помню что была безумно целеустремлённой, что мне очень помогло в жизни. И вот скоро стукнет 21, а на плечах 4-летний стаж, опыт, преобретенные благодаря карьере друзья, слава, ну и не большая, и не маленькая зарплата. Жаловаться я не привыкла. Что хочу сказать, поддержка родителей и предков- это хорошо, но самое главное стремление человека. Либо ты должен быть лучшим, либо тебе лучше вовсе не быть. Конец цытате. :komp

ПС: Сохраняйте баланс между семьёй и карьерой. Знаю, это сложно, но женщины должны помнить, что главная их миссия в жизни- материнство. :korm:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
10deadcons
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Я: енот

#7 Re: Какая работа лучше?

Сообщение 10deadcons »

адекватная нагрузка, соц пакет (страховка, питание и тд), праздничные дни и пятидневка. ну и зп - нормальная. не заоблачная, чтоб хватало.


Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»