Вход

Я хочу жить что бы творить.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#111 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Мишуля »

Fariz Kerimli писал(а):da ya poloju summu v bank kka mne park bulvar skazal i cek dam vam i park bulvaru/ Atak yehse summa akci kka exse ne sobrono akciya budet idci spasibo vsem vam! i te kto pomogaet v mesti mi sila destvitelno eto tak!
Фариз для того чтобы продолжать акции надо точно и конкретно знать сколько нужно денег и куда едем на операцию или лечение)ответьте на все эти вопросы.
Вы сидели рядом с ведущей которая вела акцию и разговаривали.Вы могли бы сказать ей что Уважаемая вы не то говорите у меня нет никакой операции,и нужно мне не 10 тыс а всего 5.Вы этого не сделали.Почему?Ребята например молчат все,хотя им неприятно,я молчать не собираюсь.На акции вы говорили совсем противоположное :o ,чем писали тут....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#112 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Я со вчерашнего дня без связи.... и слава Аллаху наверное, хоть было время немного пыл унять... а то кто его знает чего я понаписала бы тут .

Вчера было очень много мягко говоря неувязок... и как сказала Мишуля , Вы, Фариз должны были поправить ведущую по поводу суммы... а Вы вместо этого говорите что то вроде "какая разница, где 6, там и 10 тысяч" , помимо этого Вы еще и умудрились , надеюсь только на эмоциях, выпалить нам "Скажите спасибо, что я ведущую нашел"... ну что сказать , Фариз... большое Вам человеческое Спасибо!!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10547
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#113 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение irtish »

Я про все это вчера сказала напрямую Фаризу. И думаю, что хорошо, что я это все Вам сказала, Фариз, а не написала все, что я об этом думаю здесь. Я Вам всегда говорила, говорю и буду говорить, что, вводя людей в заблуждение по поводу Вашей поездки и суммы поездки, Вы мало чего добьетесь.

И поэтому, прямо здесь в теме, я хочу еще раз извинится перед нашей Машей за все то, что я наговорила ей при первом открытии темы. Машуль, прости :rose: !


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#114 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Значет так я человек который всегда говорю правду те кто меня знают,они знают. А насчет ведущий я скажу так я был звалновым те кто там были этого знают из за этого сумму забыл ей упоминуть.И та как на Украине знают что проесходит поэтому решил выбрать Турцию а там цены дороговато чем на Украине.Спасибо Cenk Ictenu который сказал туда и обратно выплатит за мои билеты. Вот почему еще чем удобнее в Турцию


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#115 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Юличка »

Fariz Kerimli писал(а):Значет так я человек который всегда говорю правду те кто меня знают,они знают. А насчет ведущий я скажу так я был звалновым те кто там были этого знают из за этого сумму забыл ей упоминуть.И та как на Украине знают что проесходит поэтому решил выбрать Турцию а там цены дороговато чем на Украине.Спасибо Cenk Ictenu который сказал туда и обратно выплатит за мои билеты. Вот почему еще чем удобнее в Турцию
как можно забыть сказать сумму которая вам нужна??? получается если бы она говорила что вам нужна всего 2000 азн вы бы тоже молчали???


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#116 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Predstavti chto da i takoe mogli bit valnenie.Ok teper skaju kuda yexat nado mne printipi te ludi kotorie predlagali v Turciyu eto Was xorowiy variant kak vi znaite chto tvoritsa secas v Ukraine


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10547
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#117 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение irtish »

Fariz Kerimli писал(а):Predstavti chto da i takoe mogli bit valnenie.Ok teper skaju kuda yexat nado mne printipi te ludi kotorie predlagali v Turciyu eto Was xorowiy variant kak vi znaite chto tvoritsa secas v Ukraine
Что то Вы "вовремя" вспомнили про то, что надо бы и нас ввести в курс дела, куда же Вы все таки едете и что же Вам все же будут делать :D . Ок, а теперь скажите нам ТОЧНУЮ СУММУ, которая нужна, а не то, что Вы сказали нам :"где 6 тысяч, там и 10 тысяч". Ок, теперь скажите нам, что Вам конкретно нужно: мы собирали на лечение, а там говорилось, что на операцию. Ок, теперь скажите нам, в какую конкретно клинику Вы собираетесь лететь, и где письмо и прайс-лист из той клиники, что они Вас берут.

А то начнем Вам собирать на Турцию, а потом "сюрпризом" услышим где-нибудь на акции, что Вы уже на Германию собираете, и "где 10 тысяч, там и 15 тысяч". Больше таких сюрпризов мы допустить не можем.

Я Вам с самого начала ведения темы, говорила, что без прайс-листа из клиники , которая согласна Вас взять, будь то на операцию или лечение, будь то в Киеве или в Турции - деньги собираться не будут!

П.С. И Выставите, пожалуйста, чек, что Вы положили переданные Вам деньги и собранные на акции деньги на счет. Администрация Парк Бульвара и мы все ждем этот чек!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#118 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Я уже передал чек Парк Бульвару


Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#119 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Друзья в субботу и воскресение прошло мое распродажа вещей. Но новость такова что еще сумма вся не собралось всего лишь 500 азн. Думаю поговорить с метро парком что бы они дали мне место провести следующий акцию прошу помощи кто сможет договорится с менеджером метро парком. Заранее благодарю


Закрыто

Вернуться в «Операции и лечение»