Вход

Наши домашние любимцы

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#31 Re: Наши домашние любимцы

Сообщение GARBER »

irtish писал(а):По поводу дворняг полностю согласна. муж с дочкой приволокли мне на Новый год , год собаки в 23.45 31 декабря 2005 года мою Джильку. Сначала была против, но как только глянула в ее глазенки, тут же влюбилась. И она теперь для меня красивее всех породистых собак вместе взятых, а более преданного друга, а главное защитницы я в жизни не видала.
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! :sohpp: :o

ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ СОБАК! БЕРИТЕ ИХ ИЗ ПРИЮТОВ!!!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#32 Re: Наши домашние любимцы

Сообщение R@sh@D »

У меня дома Попугай "Кеша" (говорящий) и рыбки (хищные). Люблю в аквариум свой вглядываться в 150 литровый - успокаивает :sohpp:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#33 Re: Наши домашние любимцы

Сообщение dervish »

Оказывается и среди нас есть существа по виду, внешнему облику и образу похожие на Человека:

В Баку живодер утопил в ванне 6 кошек

Очередной вопиющий акт жестокости, потрясший зоозащитников на просторах Facebook

Репортаж Minval.az о живодере из центра города (ВИДЕО)
***
Как стало известно Minval.az, личность живодера установлена. Им является Мехтиев Ислам 81-го года рождения. По словам соседей, Мехтиев часто употребляет алкоголь.
В целях не допущения самосуда от большого количества возмущенных читателей, мы вынуждены скрыть лицо живодера.

***
Как сообщает Minval.az, на странице одной из групп по спасению бездомных животных была опубликована следующая публикация:
"Форумчане! Пишу потому, что это должен знать каждый. Сегодня вечером узнали страшную новость, от которой кидает в дрожь. Мы живем в дворовой системе по улице 28 Мая. В нашем дворе, как в принципе во многих дворах Баку, всегда было много кошек. Они спасали наш двор от нашествия крыс и мышей. Пишу БЫЛО, потому как вчера ночью сосед в пьяном угаре словил всех кошек, удавил их и утопил в ванне. Утром всем двором искали кошек, весь двор их подкармливал. Совершенно случайно нашлись свидетели, кто-то что-то слышал-видел. Выяснилось, что кошки (ни много, ни мало 6 кошек) в доме Мехтиева Ислама, этому ублюдку 33 года. Он живет один, но накануне у него в гостях была его мать. По телефону связались с ней и в лоб спросили, где все дворовые кошки и куда ее сын их дел, она типа того не в курсе. А после стала жаловаться. что он как выпьет - становится животным. Уже ближе к вечеру выяснилось, что у другого соседа пропал домашний кот, просто не вернулся с прогулки. Сосед пошел прямиком к Исламу, тот его встретил в невменяемом состоянии, не хотел пускать в дом, отнекивался, но сосед настоял и обнаружил всех наших дворовых кошек и своего домашнего в удушенном состоянии в ванной комнате этого ублюдка. Мы всем двором вызвали наряд полиции по 102, те приехали практически сразу, увидели собственными глазами страшную картину, забрали это скота в отделение, а потом вернулись и скорее всего сфотографировали эту жуткую картину. Нас в квартиру не впустили, к сожалению. Этот зверь еще слезу пустил, когда его забирали. Скотина. Среди убитых кошек были и беременные. Они и сейчас в ванной комнате у него в закрытой квартире. Тут еще вдруг, типа "ненароком" всплыли факты, что он год назад дома, при своей гражданской жене лагундой перерубил котенка. А также сжёг коробку с котятками. И все это он делал у себя дома. А ведь мать и гражданская жена были в курсе те еще твари.
Ублюдка этого зовут Мехтиев Ислам, он ходит по квартирам и настраивает кабельное ТВ, а также ремонтирует всякую технику. Люди впускают его в дом, даже не зная, чем это может обернуться.
Думаем, что вот таким бывает начало у маньяков или же он просто садист. Хотим, чтобы как можно больше людей узнало об этом случае, такое нельзя оставить без внимания. "
Вывод, который можно сделать из далее последовавших комментариев, полиция не намерена возбуждать дело.

http://minval.az/news/37424


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#34 Re: Наши домашние любимцы

Сообщение Мишуля »

Он душевно больной человек,других слов я не нахожу.Вот думаю если он так с животными поступает,может ведь и с людьми так же поступить...Куда смотрит полиция не понимаю :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Наши домашние питомцы»