Вход

Рецензии на фильмы

все о кадрах в секунду
Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Рецензии на фильмы

Сообщение Мишуля »

Сабж


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#2

Сообщение Счастье »

Ребята кто смотрел фильм НАЧАЛО ВРЕМЕН (YEAR ONE) ???хороший он ?


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Рецензии на фильмы

Сообщение Мишуля »

retsenziya-grinberg.jpg
Рецензия к фильму «Гринберг» 2010


Нынешний год радует нас хорошими фильмами. Один из этих фильмов – картина «Гринберг».

Главный герой фильма «Гринберг» — Роджер Гринберг, роль которого играет один из самых уважаемых актеров в Голливуде Бен Стиллер. Его персонаж, Роджер — 40-летний ворчливый лентяй, неудачник и бездельник. В юности он хотел построить карьеру музыканта в шумном Лос-Анджелесе, но потерпел неудачу и потом уехал в Нью-Йорк, нашел работу плотником в Бруклине, большую часть своей жизни провел бесцельно.

В середине жизни он почувствовал отчаяние и досаду, о своих так бездарно растраченных годах. У него лишь одно своеобразное развлечение – постоянно жаловаться на свое окружение, начиная с мэра и заканчивая «Старбакс».

После одного из нервных срывов, Роджер вернулся в Лос-Анджелес, присмотреть за домом своего богатого младшего брата, который поехал отдыхать. Тут он познакомился с менеджером брата Флоранс. Флоранс хочет стать певицей и также как он глубоко несчастна.

И постепенно они понимают, что только вместе смогут преодолеть эту бездонную пропасть одиночества и печали, это служит отправной точкой для их романа. Но увы, не так легко выбраться из пропасти отчаяния и расширить рамки своего мира.

Это необычный фильм, скорей он понравится любителям арт-хауса и психологических драм, в конечном счете, он рассказывает о психологических проблемах людей, потерявших себя в этой жизни. Любителям психологических драм несомненно понравится.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Все о видео»