Вход

Чудеса случаются

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Чудеса случаются

Сообщение Мишуля »

Все вы знаете что в воскресенье я ездила в Гянджу к Руслану.
Ехала я с мамой и дочерью Фатимой.
Проехав километров 100 от Баку я увидела очень сильный туман.Никогда не приводилось ранее ездить в тумане и я остановилась .Начала набирать супругу чтобы спросить как мне нужно вообще ехать,как лучше.Поговорив с мужем я увидела что рядом остановилась машина ГАИ под номером 10 YP 824 приоткрыв окно работник ГАИ спросил-ханум не нужна ли помощь?Я ответила нет Спасибо и машина уехала.Я тоже стала ехать вперед,очень переживала так как была в машине не одна. Проехав 2 минуты машина ГАИ оказалась около моей машины и водитель сказал-ханум дорога очень опасная я вам помогу проехать через туман.
Я сказала Спасибо и ровно пол часа машина ехала впереди показывая дорогу и закоулки этого района.Я была просто в шоке от той помощи которая была мне оказана,единственное что я знаю про этого человека это номер машины ГАИ.
Через пол часа когда туман уже рассеивался машина притормозила и работник ГАИ сказал что поехать дальше не сможет и обьяснил мне где плохая дорога впереди и что ехать лучше тише так как в машине дети.я сказала ему Спасибо,на мое Спасибо он ответил что это мой долг!В наше время я честно говоря впервые встречаю такого доброго и хорошего человека,я была просто ошарашена порядочностью этого человека.Побольше бы таких людей в жизни.Навряд ли он когда нибудь забредет на наш форум,но я готова даже в прессе дать интервью и написать просто одно три слова.Спасибо!Аллах разы олсун

Вот такие вот бывают чудеса ребята,в тот момент я просила у Бога помощи и поддержи .Чудеса случаются!
Вложения
DSC_0041.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#2 Re: Чудеса случаются

Сообщение Banues »

Аллах Разы олсун !

У меня даже сомнений нет в том, что чудеса случаются ))

они у меня постоянно случаются ... честно , очень очень часто , даже рассказывать иногда боюсь, подумают ненормальная :D

последнее , например с покупкой квартиры для мамы и брата случилось , до сих пор никто не верит, что купили за 70 тысяч 3хкомнатную сталинку :D

одно из интересных случилось в поездке с Салехом и Метанет в Стамбул на операции...

помните унас была акция в Парк Бульваре на Везирхана 10го или 9го ноября кажется , и прямо с акции я дожна была ехать в аэропорт ... весь день был очень натянут в графике и я ничего толком не успевала сделать... в сборах в дорогу собралась взять с собой Коран в другом переводе, нежели обычно, потому, что стараюсь читать каждый день и в дороге почти 3 часа в перелете пользуюсь временем для прочтения хотя бы нескольких сур.

Тот экземпляр перевода вытащила из дорожной сумки , а нужный так и забыла положить .

Поняла это уже по дороге в Парк Бульвар . расстроилась очень , но решила попросить друга, который вез нас с Салеха мамой в аэропорт принести мне свой экземпляр перевода Корана ... в попыхах и на эмоциях от произошедшего с беременной женщиной на акции, которая прошла мимо и даже флайер о Везирхане не взяла я опять забыла поросить его .

в общем и в аэропорту и всю дорогу аж до отеля не могла успокоится, очень дискомфортно себя чувствовала от того, что осталась без чтения Корана.

приехали в отель , расположились, поздно уже было , ночь на дворе ,крики пьяных дерущихся под окном и я подумала чем черт не шутит... всиану положу деньги на операцию в сейф из сумки, а то и дверь в комнату толком не с первого раза закрывается ....

встала с постели, взяла деньги из сумки и открываю сейф - и застываю !!

у меня в сейфе - Коран !

я была в шоке ! У меня так нахлынули слезы , что я даже про деньги забыла :D

это было настоящее чудо ! Главное он был как то галаграфическим переплетом оформлен и переливался и светился золотом и разными цветами - прямо как в сказках , я даже не сразу рискнула его взять в руки , жаль фото не сохранилось то сияющее из сейфа ((

на днях сфотографирую и покажу тут иншаллах ))

мне удалось оставить этот Коран себе :roll:


Ответить

Вернуться в «Автофорум»