Вход

Помогите Давудику.3 года.Лейкоз(((

Модератор: meri_bagirova

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#21 Re: Помогите Давудику.3 года.Лейкоз(((

Сообщение irtish »

Малыш уже дома!!!!!

новости из соседнего форума:
Давудик уже в районе с дедом и бабушкой. Все анализы у него в норме. Теперь осталось 3 укола химии, каждый через 42 дня (это примерно 4,5 месяца), а потом каждые 6 месяцев контроль в течении 3-5 лет.
Слава БОГУ!!!!! Расти здоровым , малыш!!!!!!. И пусть все самое страшное останется в прошлом!!!!!!!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#22 Re: Помогите Давудику.3 года.Лейкоз(((

Сообщение Мишуля »

Недавно позвонила мама Давудика ,у них оставалось 2 химии тут и нужно было срочно ехать в Минск на проверку.Им на обследование нехватало около 1300 азн.Спасибо огромное доброй Фее которая помогла в очередной раз,Аллах разы олсун. и я уже передала родителям деньги.Расписку взять не смогла,но попрошу чтобы она написала и послала по почте.ИншАллах все у него будет хорошо и это будет его последняя химия .Как они приедут я выставлю все документы в теме.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#23 Re: Помогите Давудику.3 года.Лейкоз(((

Сообщение Мишуля »

Давудик уже давно вернулся и все у него слава Богу хорошо.С мамой связалась только недавно,так как не было времени.Вот что она мне переслала.
Все прошло отлично. Анализы вышли хорошими, все показатели у него как у здорового ребенка. На этом лечение закончено. Врачи предупредили родителей, что ребенка надо оберегать от инфекций, вирусов, что бы не спровоцировать возвращение болезни. С каждым годом риск рецидива будет уменьшаться. Самое главное ближайшие 5 лет выдержать, если в течении 5 лет риск рецидива будет 50/50, то через 5 лет риск возвращения болезни будет около 20%, а с каждым дальнейшим годом сведен к минимуму. В течении 5 лет каждые погода желательно делать пункцию костного мозга и проверяться.
Огромное спасибо всем кто помогал, поддерживал, переживал, молился за нашего Давудика. Благодаря всем вам Давудик смог эти долгие 2 года бороться с болезнью. Allah sizlərdən razı olsun! Allah əvəzini yetirsin!
Вложения
Scan30001.JPG
Scan3.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#24 Re: Помогите Давудику.3 года.Лейкоз(((

Сообщение meri_bagirova »

Слава БОГУ! Дай Бог все будет у него хорошо!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#25 Re: Помогите Давудику.3 года.Лейкоз(((

Сообщение irtish »

Слава Богу! Хоть бы эта гадость никогда больше к нему не вернулась.

Расти здоровым, котенок!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»