Вход

Зульфия Ханбабаева

все связанное с нотами и не только
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Зульфия Ханбабаева

Сообщение Deniz »

Я помню этот день. Я с детства являлась ярой фанаткой Зульфии Ханбабаевой. А именно с конца 6 класса. Ну вообщем фанаты Майклв Джексона отдыхали. У меня дома целый архив- и фото, и видео. Я была самой счастливой, когда она позвонила мне в 2002 году, плакала просто от счастья, что мой кумир захотел со мной познакомиться. Потом начались постоянныепоходы на ее концерты, даже мир журналистики ради нее выбрала, настолько мир искусства и музыки заинтересовал меня в её лице. Дальше были, концерты, походы на съемки, где была Зуля. А папа караулил в машине перед теле- каналами. Были деньки. Но на меня всегда действовало, что у Зули есть всё- слава, популярность армия фанатов, семья, но нет главного- РЕБЁНКА, и я всегда молилась, чтоб свершилось чудо. Шли годы, мы всё шлучше узнавали друг друга. Хотя она всегда оставалась несигаемой для своих фанатов, хоть и общалась с нами. Шли годы, и я уже не думала, что так и не смогу согромной МИШКОЙ, встать у дверей клиники Лейлы Шихлинской, чтобы первой поздравить кумира с этим событием. Но вдруг, когда Зуля жила свою 40 весну, это чудо свершилось. Мы собрались у неё на даче, она даже автобус для нас наняла, и мы- её фанаты всю дорогу кричали ЗУЛЯ!ЗУЛЯ!ЗУЛЯ! Вообщем бесились. У нее шёл пятый месяц, она вся отёкла, у неё были постоянные головные боли, и я не могла поверить глазам. Тогда ей сказали, что будет мальчик. Но они ошибались. 26 октября, в 8 утра родилась долгожданная дочь Народной артистки АР ДЕНИЗ МАМЕДОВА! Я шла на работу, НА АзТв, и папа позвонил мне , слышав новость по радио. Это был мой самый счастливый день. Бедная Нигяр- продюсер Зули, наверное оглохла, когда я перед Милли Меджлисом кричала по телефону скажи ЗУЛЕ, ЧТО Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, И ТО Я ЛЮБЛЮ И ЕЁ,И ДЕНИЗ!Я раздала всему телевидению конфеты и помчалась с Мишкой в Шихлинку. Это был мой самый счастливый день, хотя и событие отноится не к моей жизни, но я думаю, и чужое счастье, и чужое горе, надо принимать как своё. Мишуля, ну как мне загрузить тут фотки моей очаровательной ДЕНИЗ?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2 Re: Самый счастливый день

Сообщение Deniz »

а вот и фотки
Вложения
BGJ.png


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Самый счастливый день

Сообщение Deniz »

сладкая дениз!
Вложения
GFNHY.PNG


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Самый счастливый день

Сообщение Deniz »

Надежда всегда появится, если верить.
Вложения
IMG_0791.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5 Re: Самый счастливый день

Сообщение Deniz »

:bebik:
Вложения
IMG_0788.jpg
с Зулей на даче
с Зулей на даче
Деизке 40 дней
Деизке 40 дней


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Зульфия Ханбабаева

Сообщение Deniz »

Ооо, девочки, вы открыли эт тему, чтобы я здесь сотни страниц да расписала :lol:
Вложения
макет ZX, который мы приготовили
макет ZX, который мы приготовили
ZX
ZX
Здесь мы для Зули сюрприз готовили к Новому году
Здесь мы для Зули сюрприз готовили к Новому году
DSC02099.JPG


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Зульфия Ханбабаева

Сообщение Мишуля »

Ну чтоб тебе удобней было :D
я тоже очеь люблю Зулю
Можно тут и тексы песен вставлять и новости про нее :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: Зульфия Ханбабаева

Сообщение Deniz »

Я так и думала сделать , Мишуля! :prty:
Вложения
ZX_Fanats.jpg
IMG_0858.jpg
88888888.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Музыка»