Вход

Срочно нужна няня!

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Срочно нужна няня!

Сообщение Мишуля »

Срочно ищу няню для своего сына Ничата 2 года.

Рабочий график: Понедельник-Пятница 8.30-19.00
Суббота 9.00-15.00
Выходные дни: Новый Год 31 декабря - 1 января, Новруз Байрам 19-20 марта, Рамазан , Гурбан , 8 марта. Если по семейным делам нужен выходной можно попросить один день в месяц предупредив минимум за 3 дня.

Должностная инструкция для няни:
Приходить на работу следует не позже положенного времени, а заранее, чтобы вымыть руки, переодеться, привести себя в порядок и в назначенное время уже начать заниматься с ребенком.
Обо всех обстоятельствах, препятствующих выходу на работу в назначенное время, сообщать по телефону заблаговременно, не менее чем за 3 часа до времени выхода


Дома:
Во время работы, общения с ребенком быть в чистой, опрятной одежде. Необходимо иметь сменную одежду которая будет оставаться у меня дома.
Кормить ребенка по меню и расписанию обговоренному со мной. Ничего лишнего по собственному желанию не добавлять ,так-как ребенок аллергичен!
Обязательно соблюдать гигиену: регулярно мыть руки, приходить на работу с подстриженными ногтями.


На прогулке:
Прогулки – ежедневная обязанность няни, независимо от погоды. Поэтому няня должна подбирать себе одежду в соответствии с погодой, учитывая длительный срок нахождения на улице.
В течение прогулки необходимо проверять, не замерз ли ребенок. При необходимости вернуться домой и взять дополнительную одежду.
Переходить дороги только в положенных местах и только на зеленый сигнал светофора, обязательно держа ребенка за руку

Нельзя опаздывать.
Нельзя разглашать никакой информации о Родителях и условиях работы третьим лицам (в том числе и няням на детской площадке)
Нельзя приглашать домой или на прогулку своих друзей, знакомых и родственников при любых обстоятельствах.

Нельзя оставлять ребенка одного на улице, в автомобиле и т.п. местах. Ни при каких обстоятельствах, ни на секунду.
Нельзя открывать дверь посторонним лицам! Находясь дома в отсутствие Родителей нельзя открывать входную дверь третьим лицам, кем бы они не назывались – электриком, сантехником, мэром Баку и т.д

Если есть желающие работать звоните!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Работа»