Вход

Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению"

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Ответить
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению"

Сообщение Mushu-svbk »

Являющийся одним из символом Баку фуникулер вновь обновляется.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, бакинский фуникулер, которому уже 41 год, некоторое время назад был закрыт на ремонт. Однако, не успели завершиться ремонтные работы, как планы, связанные с ним, полностью изменились. Два находящихся в эксплуатации старых вагона фуникулера 4 августа были отправлены в вагонный парк. Причина в том, что принято решение о полной реконструкции фуникулера в соответствии с современными стандартами.

По словам начальника Управления фуникулера Тофика Исмайылова, фуникулер будет полностью обновлен. Насколько это повлияет на стоимость проезда в нем, покажет время.

Фуникулер будет сдан к началу конкурса "Евровидение", который пройдет в Баку в мае будущего года.

Источник Day.az


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению

Сообщение Мишуля »

Хотелось бы конечно детишек на нем прокатить,интересно какой он будет в будущем :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#3 Re: Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению

Сообщение Lekocka »

Вот такой вот проект:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению

Сообщение dervish »

Ляпота )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению

Сообщение Мишуля »

Обсуждаем цены на Евровидение 2012. :wacko:
Билеты на репетицию первого полуфинала «Евровидение 2012» - она состоится 21 мая - будут стоить 30-50 AZN, а непосредственно на шоу 90-150 AZN.Билеты на второй полуфинал, который состоится 24 мая, поступят в продажу 5 марта. Стоимость билетов на репетицию второго полуфинала составит 30-50 AZN, а непосредственно на шоу 90-150 AZN.
2 марта можно будет приобрести билеты на генеральную репетицию финального шоу «Евровидения 2012», которая пройдет 25 мая. Стоимость билетов 60-100 AZN. 15 марта поступят в продажу билеты на финальное шоу, которое состоится 26 мая. Стоимость билетов 160-240 AZN.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению

Сообщение Мишуля »

Подробности продажи билетов на «Евровидение 2012»

29 марта поступит в продажу первая партия билетов на международный конкурс «Евровидение 2012».

29 марта в 15:00 по бакинскому времени поступит в продажу первая партия билетов на международный конкурс «Евровидение 2012». Билеты на «Евровидение 2012» будут продаваться online на сайте [www.ticketmaster.com]

После приобретения билета на «Евровидение 2012» на вышеуказанном сайте, покупатель получит на свой адрес электронной почты, подтверждение о приобретении билета – электронный ваучер.

После того как покупатель получит данный электронный ваучер, ему следует вместе с паспортом, кредитной карточкой и ваучером обратиться в одну из билетных касс в Баку.

Расположение и часы работы данных касс будут опубликованы на сайте Eurovision.tv. Все покупатели получат информацию о кассах на свои электронные адреса.

Одному человеку будут продаваться не более 4 билетов. Каждый билет будет персональным и не сможет быть использован другим лицом.

Место в зале можно будет выбрать только в определенном секторе. Распределением мест будут заниматься организаторы конкурса в Баку, так же как и ценовой политикой по стоимости билетов в секторах.

Оплата билетов на «Евровидение-2012» будет производиться исключительно по кредитным картам (MasterCard, VISA, American Express). Все платежи за билеты будут подсчитаны в евро.

Официальный сайт международного конкурса «Евровидение» предупреждает, что продажа билетов на конкурс «Евровидение 2012» и их предварительных заказ производится только через официальный сайт продажи [www.ticketmaster.com] и просит всех поклонников конкурса не приобретать билеты через другие сайты и посредников.

Билеты, которые могут стать доступными в ближайшее время, будут продаваться исключительно в Интернете и в кассах в Baku Crystal Hall.

Ваучер на билет и непосредственно сам билет не может быть обменен, перепродан или возвращен


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Один из символов Баку полностью обновится к "Евровидению

Сообщение Мишуля »

Вобщем финал жди меня 8)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»