Вход

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#31 Re: ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):
Мишуля писал(а):стала плакать что ребенку плохо что срочно нужны 11 000 долларов
Деньги - Величайшее изобретение человечества для облоданиями которыми Венец Творения не останавливается ни перед какими преступлениями...
Да, Дервиш, к сожалению. Это я написала Мишуле, чтоб предупредить. Веришь, нет, этот врач до сих пор со мной так сухо разговаривает, считая меня ее знакомой. Я еще хотела чтоб они у нас переночевали, мужа просила чтоб разрешил. Но когда врач позвонил и стал рассказывать что они там творили, я моментально передумала, потому как потом объяснить супругу такое не смогла бы. Хотя женщина уверяла что ее зять не был пьяным, что выпил всего лишь пиво, что к ним относятся плохо и все такое..


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#32 Re: ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Это я написала Мишуле, чтоб предупредить. Веришь, нет, этот врач до сих пор со мной так сухо разговаривает, считая меня ее знакомой. Я еще хотела чтоб они у нас переночевали, мужа просила чтоб разрешил. Но когда врач позвонил и стал рассказывать что они там творили, я моментально передумала, потому как потом объяснить супругу такое не смогла бы. Хотя женщина уверяла что ее зять не был пьяным, что выпил всего лишь пиво, что к ним относятся плохо и все такое..
изза временного фактора я уже потерял нить разговора )) история все еще продолжается?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#33 Re: ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сообщение Businka »

Да, недавно она опять звонила нашим сотрудникам :(


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#34 Re: ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

Сообщение dervish »

Информация о девочке на которую все еще собирают средства. Семья девочки просит довести до сведения что сбор средств приостановлен:

27 марта 2012 года в газете "Зеркало" было опубликовано мое интервью, в котором я говорила о том, что есть в Баку хорошие люди, которые безвозмездно помогают детям восстанавливать здоровье. К руководству нашей Ассоциации обратились родители 3-х летней Захры Алхасовой с синдромом Дауна с просьбой помочь прооперировать ребёнка т.к. у неё тяжёлая патология и кардиологи не уверены в положительном исходе операции на сердце и у них нет средств. С их слов они обращались во многие организации, но там помочь им не смогли, т.к необходима была крупная сумма. Это было в начале февраля текущего года. Мы обратились, к нескольким людям и одновременно в Киевский Центр сердца, где согласились прооперировать ребёнка. Операция в Киеве обходилась намного дешевле. Учитывая опыт операции в Киевской клинике других детей с синдромом Дауна, мы решили с родителями отправить ребенка туда. На это обращение откликнулся Добрый Человек- Частное лицо, который спонсировал и операцию, и поездку Захри и родителей на операцию в Киев. Мы бесконечно ему благодарны за этот благородный поступок. Девочка в середине марта 2012 года была прооперирована и в настоящее время 2 апреля находится в Баку. Чувствует девочка себя нормально и находится под наблюдением врачей- кардиологов. Мы просим вопрос оказания материальной помощи семье Зохры Алхазовой на операцию снять с повестки дня, так как в этом нет сейчас необходимости. Так же хотим выразить свою благодарность Б. Довганю, за благополучный исход операции и лицам, которые выступили помощниками в этой работе и сопровождали девочку с родителями в этой поездке. С уважением, руководитель Ассоциации Людей с Синдромом Дауна Зарифа Мамедова.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»