Вход

Что даёт нам надежду

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#51 Re: Что даёт нам надежду

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):
Dervish писал(а):
Alexandra писал(а):Мне было 10, когда меня доставили в травматологию с открытым переломом ноги. Один хирург спросил другого в моем присутствии: "Ампутация пальца?". "Да",- ответил тот.
это мне прочитать?
Дервиш ,это не первый пост,а 41.Зри в корень
лучше бы сказала - Зри в начало ))

елки зеленые, за 1 день 3 странницы я даже не мог предположить )).. вот результат консервации мозговой деятельности :rose:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#52 Re: Что даёт нам надежду

Сообщение Alexandra »

Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек. Он ехал с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение,ведь его ждали два выходных. Была весна,на улицах города была масса отдыхающих.
Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил толчок. Резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок,мальчик лет 11-12. Он не подавал признаков жизни...
Тут же собралась толпа, кто то осмотрел ребенка и сказал,что он жив,но как можно скорее надо в больницу. Больница была за углом,и чтобы не терять времени на вызов скорой,мужчина сам решил отвезти ребенка в больницу.
Осторожно положил его в салон и рванул и больнице. В больнице он нашел врача и стал ему объяснять что произошло. Ребенка переложили на носилки и занесли в приемный покой. Но доктор не спешил осмотреть пациента. Он подозвал водителя и сказал,что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил,что принесет,только пусть доктор не ждет и спасает ребенка,и побежал и своей машине. Доктор криво ухмыльнулся и пошел по своим делам.
Через пол часа парень был уже в больнице,нашел доктора и отдал ему деньги. Оказалось доктор даже не осмотрел до сих пор мальчика. Но как только взял деньги,тут же засуетился и подбежал и ребенку сиротливо лежащему на носилках. Когда доктор стал осматривать мальчика было уже поздно. . .он умер.
Доктор посмотрел в лицо мальчика. . .это был его сын...
Последний раз редактировалось Alexandra 03 фев 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#53 Re: Что даёт нам надежду

Сообщение Alexandra »

Dervish писал(а):
елки зеленые, за 1 день 3 странницы я даже не мог предположить )).. вот результат консервации мозговой деятельности :rose:
Это еще самые отборные истории... Там муры много, я только самые интересные сюда ставлю. :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#54 Re: Что даёт нам надежду

Сообщение Alexandra »

Я знаю свою лучшую подругу с 4 лет. Сейчас ей 20, как и мне. В 8 лет она потеряла маму, а в 15 - папу. Когда она была на первом курсе, у ее бабушки случился инсульт, пока не нашли платного невролога, бабушка не могла даже сидеть, никого не узнавала и почти не двигалась. Сейчас моя Настя живет с бабушкой, которая еле ходит, не говорит, но сама может кушать и почти всегда нас с Настей узнает.
Настя почти никогда не плачет, не жалеет себя и всегда поддерживает своих друзей, когда что-то случается. Она жизнерадостный и веселый (даже немного сумасшедший человек)) Потому что у каждого - свой персональный ад. И кому-то в этом мире точно хуже, чем тебе.


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#55 Re: Что даёт нам надежду

Сообщение Mushu-svbk »

Как-то стою на стоянке,утро,машины спешат на работу,пешеходы тоже.Через пешеходный переход пытаестся перейти бабушка с белой палочкой(слепая),а пешеходный переход обозначен даже "очками",мол внимание незрячие пешеходы.Никто не останавливаестся!!!!И тут едет в среднем ряду,ЛЕКСУС черный,последней модели,останавливается перед пешеходным,включает аварийку,выходит из машины такой нууу очень уверенный мен,показывает ВСЕМ СТОЯТЬ!!!рукой ,берет бабулю под руку и переводит на другую сторону,пока вел и сам не сел все стояли,и никто даже не пикнул,вот так ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ,это дает надежду ,что еще не все люди богатые и знаменитые у нас скоты


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#56 Re: Что даёт нам надежду

Сообщение irtish »

Каждый спасенный наш малыш дает мне НАДЕЖДУ!!!!!!!!!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»