Вход

Не помогайте государству не помогать сиротам.

Все по разделу
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#11 Re: Не помогайте государству не помогать сиротам.

Сообщение meri_bagirova »

Я считаю, что благотворительностью должны заниматься , несмотря не на что, развитая страна или нет. Но государство должно в большей степени заботиться о своих гражданах, а кто занимается благотворительностью должны помочь в этом государству, а не наоборот. Мы , больные граждане Азербайджана, почему то должны бежать в другую страну для того ,чтобы выжить. А может я не хочу жить в другой стране, а хочу в своей жить и приносить ей пользу. Ведь у меня здесь мои родные , друзья и близкие. Почему наши дети должны умирать, хотя в другой стране ,у кого есть финансы, выживают. Это абсурд какой-то. Наша страна готова помочь и помогает людям других стран,( я это приветствую) а своих игнорирует. Почему так? Это не справедливо. :(


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#12 Re: Не помогайте государству не помогать сиротам.

Сообщение Мишуля »

Ребята наша страна многим помогает,и в данный момент в случае с сердечниками их мало потому что всех оперируют!И детдома ремонтируют и еду и одежду и памперсы все выделяют как надо,они не виноваты что везде воруют!!!!!Я всегда считала,и сейчас что в детских домах должны работать честные или ненуждающиеся в деньгах люди!Только так можно навести порядок!
Несправедливо обвинять государство в том что не помогают или нелечат детей,это не так ,сотнями детей они помогали нашему форуму,поэтому всегда буду держать их сторону.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#13 Re: Не помогайте государству не помогать сиротам.

Сообщение meri_bagirova »

Не знаю как вы, но я вижу пока то, что вижу. В частности гематология в ужасном виде, дети умирают от инфекции, от нехватки лекарств и некомпетентности врачей. Ко мне звонил один из таких же больных как я сама. Ему наши врачи сказали, что иди домой, надежды нет. Но он товарищ при деньгах, поехал в Турцию и что он узнает, что та болезнь, от которой он страдает имеет 5 этапов , он находится пока на 1 этапе. представляете. Его привели в чувства и сказали, иди живи еще 5-10 лет, но препарат, который должно покупать государство стоит 7500 долларов на 2 месяца и как вы считаете должен жить дальше человек, у которого нет таких денег. Он то себе купил эти лекарства в другой стране, у него есть деньги. Получается, что я и такие как я должны просто умереть, когда не на что будет купить препарат, который во всех цивилизованных странах покупает государство.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Мишуля писал(а):Ребята наша страна многим помогает,и в данный момент в случае с сердечниками их мало потому что всех оперируют!И детдома ремонтируют и еду и одежду и памперсы все выделяют как надо,они не виноваты что везде воруют!!!!!Я всегда считала,и сейчас что в детских домах должны работать честные или ненуждающиеся в деньгах люди!Только так можно навести порядок!
Несправедливо обвинять государство в том что не помогают или нелечат детей,это не так ,сотнями детей они помогали нашему форуму,поэтому всегда буду держать их сторону.
я с тобой согласна, что государство помогает, но некоторым. Это капля в море . Ведь можно же было построить Оснащенную больницу для больных раком детей хотя бы , вместо этого строятся развлекательные центры. Это же наши дети , а не чужие. Сколько можно видеть слезы матерей, которым не можешь помочь. Ну сколько можно.!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»