Вход

Что может случиться за 10 мин?

Ответить
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#1 Что может случиться за 10 мин?

Сообщение Lekocka »

Есть интересный фильм "Старше на 10 минут" где различные режисеры сняли истории, что на их взгляд может случиться с миром,человеком, вобщем с кем угодно и с чем угодно за 10 мин? Предлагаю вам попробывать свою фантазию. Удачи!!!


Изображение
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#2 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение Elya »

))))) интересная мысль в голову пришла: Богу потребовалось 7 дней для сотворения мира... а Человеку - 10 мин для сотворения другого человека )))) (мысли вслух)))


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение dervish »

Elya писал(а):а Человеку - 10 мин для сотворения другого человека ))))
мадэмуазель, время может варироваться в зависимости от персональных способностей человека ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#4 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение Elya »

Dervish писал(а): мадэмуазель, время может варироваться в зависимости от персональных способностей человека ))))
Мьсе, скорее, время зависит от скорости специализированной клетки, направляющейся из точки А в точку Б. )))


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение dervish »

Elya писал(а): Мьсе, скорее, время зависит от скорости специализированной клетки, направляющейся из точки А в точку Б. )))
Сеньора, время засисит от времени подготовки специализированной клетки в путь-дорогу... то бишь из пункта А... ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Elya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Я: кто-то

#6 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение Elya »

Dervish писал(а):
Elya писал(а): Мьсе, скорее, время зависит от скорости специализированной клетки, направляющейся из точки А в точку Б. )))
Сеньора, время засисит от времени подготовки специализированной клетки в путь-дорогу... то бишь из пункта А... ))
Учитывая ваш консерватизм, сеньор, делать такие тривиально-пошлые намеки недопустимо!!! Так понимаю, вы не только приверженец идей герра ФрЁйда, но и наглядное пособие. Если можно, избавьте меня от столь плотной опеки... :-|


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение dervish »

Elya писал(а):
Dervish писал(а):
Elya писал(а): Мьсе, скорее, время зависит от скорости специализированной клетки, направляющейся из точки А в точку Б. )))
Сеньора, время засисит от времени подготовки специализированной клетки в путь-дорогу... то бишь из пункта А... ))
Учитывая ваш консерватизм, сеньор, делать такие тривиально-пошлые намеки недопустимо!!! Так понимаю, вы не только приверженец идей герра ФрЁйда, но и наглядное пособие. Если можно, избавьте меня от столь плотной опеки... :-|
Миледи, я озвучиваю лишь научные факты, и пошлости никакой не наблюдается... тем более тривиальной! ну а грамматические ошибки предлагаю списать на невнимательность, плохую школьную успеваемость, слабое зрение, возраст, плохую освещенность и неблагоприятные условия труда......
о какой опеки речь ведете? в дисскусиях опеки не бывает... ну а если дискуссия внапряг то позвольте откланяться... ))
Аве!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#8 Re: Что может случиться за 10 мин?

Сообщение dervish »

Можно познать Женскую Мудрость ))))
Вложения
jenskaya mudrost.jpg


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Развлечения»