Вход

Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение dervish »

Вот поделюсь интересной статьей.... интересно )))

Ученые выяснили, что браки, в которых жены плохо спят, имеют гораздо больше шансов развалиться.

Женщины признаются, что на следующий день испытывают приступы депрессии и раздражительность, которую срывают на супруге. Что удивительно, сон мужчины на качество брака никак не влияет. "Мы обнаружили, что проблемы жен со сном влияют на отношения в семье. Женщины, которые не могли заснуть накануне, сообщили, что на следующий день чувствовали себя угнетенно, и в семье наступал разлад. Это же в поведении жен замечают и мужчины",- говорит доктор Венди Троксел, профессор психиатрии Университета Питтсбурга.

В исследовании приняли участие 32 пары в возрасте 32 лет, которые имели психиатрические или медицинские расстройства и проблемы со сном. Ученые наблюдали за ними десять суток, фиксируя, сколько им требуется времени на то чтобы заснуть, и сколько длится сон. Также исследователи изучали, как положительные эмоции влияют на качество сна и мешает ли выспаться ссора с супругом накануне. Оказалось, что отдых накануне больше влияет на семейные отношения, чем эмоции в течение дня на сон предстоящей ночи. Исследователи пока не могут объяснить эту зависимость.

Доктор Троксел, также отметила, что в присутствии мужа или партнера женщины спят гораздо лучше. Кроме того, жены, которые счастливы в браке, испытывают меньше проблем со сном. Стоит отметить, что согласно исследованию, результаты которого были опубликованы ранее, спать женщинам мешают мужчины, которые обычно громко храпят. Согласно результатам исследования, проведенного британскими экспертами, в течение 50 лет совместной жизни храпящий муж лишает свою возлюбленную в общей сложности четырех лет сна.

Если верить статистике, ужасные неконтролируемые звуки издают во сне более 980 миллионов мужчин. Между тем, храп может быть серьезной угрозой для здоровья: он является причиной нарушения сна и вызывает тревожные состояния. А девушки, которые не высыпаются, имеют проблемы с памятью, плохо запоминают информацию, у них часто портится настроение.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение Mushu-svbk »

ничего подобного, знаю лично мужчин, которые не выспавшись срываются на жене и детях :D :P


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение Юличка »

а я всегда с утра срываюсь на игрушке, значит после свадьбы это будет муж?))))) какой кошмар я ему не завидую))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение dervish »

Dervish писал(а):А девушки, которые не высыпаются, имеют проблемы с памятью, плохо запоминают информацию, у них часто портится настроение.
вот часто портится настроение... девочки это так????

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Dervish писал(а):спать женщинам мешают мужчины, которые обычно громко храпят.
ах вот оно что!!! вот значит почему я утром нахожу себя не там где засыпал.... нужно глушитель устанавливать помоему ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):
Dervish писал(а):А девушки, которые не высыпаются, имеют проблемы с памятью, плохо запоминают информацию, у них часто портится настроение.
вот часто портится настроение... девочки это так????
неа не соглашусь с этим. что касается меня то скажу так выспалась или нет у меня по любому настроение меняется в день по несколько раз)))
Последний раз редактировалось Юличка 14 июн 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#6 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение irtish »

Нууу, на примере меня. Мужу просто повезло, когда я рано ухожу на работу, то он еще спит, когда он рано уходит на работу, то сплю еще я :D . Ну когда я не высплюсь, то в этот момент ненавижу всЁ и всЯ вокруг, хожу ругаю все на свете и главный вопрос : "А оно мне надо - рано вставать???" Так что сорваться на ком-то просто не успеваю :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Primadonna
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:36
Я: кто-то

#7 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение Primadonna »

Такое впечатление, что мужчины нашу жизнь превращают в рай :D ……. между нами девочками им в прям место в аду :evil: :twisted:


Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#8 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение Lekocka »

Dervish писал(а):
Dervish писал(а):А девушки, которые не высыпаются, имеют проблемы с памятью, плохо запоминают информацию, у них часто портится настроение.
вот часто портится настроение... девочки это так????

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Dervish писал(а):спать женщинам мешают мужчины, которые обычно громко храпят.
ах вот оно что!!! вот значит почему я утром нахожу себя не там где засыпал.... нужно глушитель устанавливать помоему ))))

глушитель не нужен
очень хорошо помогает облепиховое масло,несколько капель в нос


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: Женщины превращают жизнь мужей в ад??

Сообщение dervish »

Lekocka писал(а):очень хорошо помогает облепиховое масло,несколько капель в нос
думаешь перестанут слышать?? облепиховое масло помогает оглохнуть? :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Психология»