Вход

Зарплата

Ответить
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#1 Зарплата

Сообщение ТаНю »

Привет,всем.Вот просто открыла тему,интересно,всем ли дают вовремя зарплату на работе.У нас на работе иногда задерживают до 2 недель.


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: Зарплата

Сообщение Юличка »

тьфу тьфу у нас все во время. раньше 1-го числа получали наличные с кассы, но после того как перешли на карточки, то до 5 числа всё перечисляют!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Зарплата

Сообщение Мишуля »

ТаНю а у вас не карточки???

Юля, а за деньгами очереди бывают?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: Зарплата

Сообщение Юличка »

раньше были)) так шумно было учитывая то , что мой кабинет рядом с кассой. а теперь тишинаа))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#5 Re: Зарплата

Сообщение ТаНю »

У нас на работе пока нет карточек,но пларируют....Ждемс....


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Зарплата

Сообщение Deniz »

На Азтв была касса, и не зарплата, а смета и гонорар. Я получала смету, помню как злая была, первые 3 месяца смету передачи задержали, а потом всё вместе дали. Когда училась в школе, думала хоть бы на телевидение попасть, да хоть бесплатно буду работать. Вообщем смета пожизненно запаздывала. В Зеркале гонорар, всегда 25 числа -железно, по сей день получаю. В Управлении Культуры и Туризма тоже до 5 числа на карточках получала.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#7 Re: Зарплата

Сообщение ТаНю »

я когда в школе работала,там карточки были,но все-равно умудрялись зарплату задерживать.Как до денег доходит,долой пунктуальность...


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Ответить

Вернуться в «Экономика и финансы»