Вход

Почему все не так?

Ответить
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#1 Почему все не так?

Сообщение Lekocka »

Почему зачастую в жизни многое не так , как хочется? Почему человек должен постоянно идти на компромис между желанием прожить свою жизнь как ему хочеться и запретами общества на многоие не настолько уж плохие вещи? Я не говорю о сугубо преступных вещах...Почему многие решения, достаточно важные приходиться принимать из соображений " А впишиться ли это в нормы общества? А не как отнесуться к этому другие?" и при этом ущемлять в правах себя?...


Изображение
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#2 Re: Почему все не так?

Сообщение maliwka »

Lekocka писал(а):Почему зачастую в жизни многое не так , как хочется? Почему человек должен постоянно идти на компромис между желанием прожить свою жизнь как ему хочеться и запретами общества на многоие не настолько уж плохие вещи? Я не говорю о сугубо преступных вещах...Почему многие решения, достаточно важные приходиться принимать из соображений " А впишиться ли это в нормы общества? А не как отнесуться к этому другие?" и при этом ущемлять в правах себя?...
Потому что пугает это неизвестное будущее....решишься, и что? А вдруг ещё хуже будет? а вдруг ошибешься? Вдруг не ТО? ..а прошлое оно такое уже пережитое, такое твоё, родное) Просто боимся что-то менять, ведь это всегда риск


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#3 Re: Почему все не так?

Сообщение Alle-hop »

Əgər sən özünə hesabat verirsənsə, deməli hər şey qardasındadır.

İstədiyini al, götür, duy!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#4 Re: Почему все не так?

Сообщение ТаНю »

Надо просто начать жить настоящим


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#5 Re: Почему все не так?

Сообщение R@sh@D »

Прошедшее забыто, Грядущее закрыто, Настоящее Даровано – Так что надо жить настоящим, то, что есть сейчас и есть хорошо, а то, что могло быть или может быть – никто не знает, принесло бы или принесёт ли это тебе, пользу или вред.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Nargiz
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:42
Я: кто-то

#6 Re: Почему все не так?

Сообщение Nargiz »

R@sh@D писал(а):Прошедшее забыто, Грядущее закрыто, Настоящее Даровано – Так что надо жить настоящим, то, что есть сейчас и есть хорошо, а то, что могло быть или может быть – никто не знает, принесло бы или принесёт ли это тебе, пользу или вред.
the Past is a history, the Future is a mystery, Today is a gift, that's why i call it Present...

+1


Женская логика - это травма для мужской психики.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#7 Re: Почему все не так?

Сообщение R@sh@D »

Грешница писал(а):the Past is a history, the Future is a mystery, Today is a gift, that's why i call it Present...

+1
Вот именно подарок, ни кто не знает раскрыв его :o , что его ждёт :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#8 Re: Почему все не так?

Сообщение Кнопочка »

всен так как хочется.. ВСЕ ТАК)))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#9 Re: Почему все не так?

Сообщение Bailarina »

почему все не так, вроде все как всегда: то же небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя...
ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ТАК?..... вечный вопрос... может действительно все именно так, как должно быть, а мы тупо хотим, чтобы все было с точностью до наоборот, хотя зачастую, получив то самое, обратное, мы жалеем о своем предыдущем желании и хотим, чтобы все было как раньше... Как же неблагодарен люд!


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#10 Re: Почему все не так?

Сообщение Кнопочка »

и именно хотим мы чего-то когда у нас этого нет, а потом понимает, эх.. зря все это((


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Психология»