Вход

Очень прошу помочь этой верующей семье

архив
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#41 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Мишуля »

Aisi писал(а):Можно узнать как дела у этой семьи? И можно скинуть мне их номер телефона?
Спасибо.
Аиси Спасибо.Дениз позже напишет номер.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#42 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Дела у них сейчас нормально. 10 дней назад всё ужасно было. сын семейства поспорил с кем- то на тему религии, всё окончилось тем, что ему в ногу вонзили нож, он сейчас в гипсе. даже на 3 дня похищали, пытали. А в полицию не разрешал сёстрам давать. Как мы погасили их долги появились новые.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#43 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Мишуля »

Работать ему пора)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#44 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

не говори, видит в какои положении семья, в разборки лезит. теперь не известно сможет ли он нормально ходить или нет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#45 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):не говори, видит в какои положении семья, в разборки лезит. теперь не известно сможет ли он нормально ходить или нет.
Ты права на все 10000000
Мне кажется он вообще работать не хочет ,ему и так хорошо))))))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#46 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

неет, он работал. просто думаю как глупо спорить и получить ранение.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#47 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Недавно когда читала в мечети Коран подошла мать семейства, чтоб излить мне душу. Рассказала как раскошно жила во времена своего деда, какая у них была семья. Говорит все неудачи начались с того момента, как она не выдала старшую дочь за одного юношу. Он ровно 6 лет ходил за ней по пятам, дождался, чтобы она окончила Университет. А мать выдала ее за сына своей сестры. В итоге они развелись и сын сестры в Москве несчастен, и ее дочка сейчас. Говорит с того дня у нас одни шер ишлер хейир мы не видели. Средняя дочка, которую выдали замуж очень тяжело живёт квартиранткой с мужем.Родители мужа в районе себе кайфуют. Вообщем не знала о чём и говорить. Но очень уважаю эту семью. Они никогда не говорят о своей нужде, как истинные мусульмане. Даже сколько на ифтар приглашаю, стесняются приходить. Домой несём им.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#48 Re: Очень прошу помочь этой верующей семье

Сообщение Deniz »

Эльхамдулиллах! Всё у них нормально. Мишка, темку в архив.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Волонтерство»