Вход

Курсы по снятию стресса

здесь все старые темы, кроме раздела благотворительность
Закрыто
Аватара пользователя
Ignis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:01
Я: Хранитель
Азербайджан

#1 Курсы по снятию стресса

Сообщение Ignis »

Не секрет, что я уже 10 лет занимаюсь йоговскими техниками по программам Международного Фонда "Искусство жизни". Кто не знает эту крупнейшую в мире волонтерскую организацию - посмотрите сайт Азербайджанского центра "Искусства жизни". Фонд зарегистрирован в ООН и ведет огромную работу по всему миру.
Это - не просто привычная йога. Это намного больше. Там обучают дыхательным техникам и простым асанам, которые помогают снять стресс текущий и предотвратить стрессы в будущем (разумеется, "жизнь давит", но можно научиться правильно себя вести). Девиз - "Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем научиться ставить паруса!"
Так вот, к чему я? В преддверии празднования 30-летия ИЖ по всей Европе будут проводиться дни курсов 15, 16, 17 октября. В смысле, 15 вечером, а 16 и 17 продолжение часов по 5-6 в день. Курсы будут для взрослых ("Искусство дыхания"), для детей 8-14 лет ("Art Excel") и для молодежи 18-30 лет ("Yes plus"). Цена курсов 90, 35 и 70 манат. ОДНАКО!
В эти дни будут такие льготы:
1) Дети родителей-одиночек проходят курс бесплатно.
2) Если один родитель идет на взрослый курс, то его ребенок идет на курс бесплатно.
3) Если один человек приходит на взрослый или молодежный курс, то он может привести ДВОИХ бесплатно.
Я очень советую пройти эти курсы всем вам, участникам форума. Тем более, что стрессов хватает...
Что касается всех прочих нами опекаемых, то ИЖ по всему миру проводит множество благотворительных программ (для того и создано), и в Азербайджане уже проведено множество различных курсов в детских домах, интернатах и т.д. И в этот раз тоже кто-то может присоединиться. А там - можно организовать благотворительные курсы для разных категорий.
Замечу, что в этот раз взрослые курсы будут и на азербайджанском, и на русском языках, детский - на русском (от контингента зависит), молодежный на русском. Но он состоится, если людей будет много (это важно).
На сайте есть вся нужная информация, на всякий случай даю телефоны 417-26-00 (городской), а также телефон молодежного учителя 050-377-23-81 (Юля). Сайт - artoflivingazeri.org - посмотрите!

Пожалуйста, обратите внимание на эту тему! Повторяю, я 10 лет этим занимаюсь, был на курсах в Индии, Германии - это самая лучшая система развития, какая только может быть! Возможно, я субъективен :) , но попробуйте сами!


"Любовь не вмещается в рамки зрения, осязания, вкуса, обоняния и слуха". (C) Шри Шри Рави Шанкар
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2 Re: Курсы по снятию стресса

Сообщение Deniz »

это то, что нужно мне сейчас- снять все стрессы. :wacko: :wacko: :wacko:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Курсы по снятию стресса

Сообщение Мишуля »

Игнис а сколько стоит 1 курс?
Буду :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Ignis
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:01
Я: Хранитель
Азербайджан

#4 Re: Курсы по снятию стресса

Сообщение Ignis »

Мишуля писал(а):Игнис а сколько стоит 1 курс?
Буду :)
Мишуля, я специально все подробно написал там :)
Взрослый курс стоит 90 манат
Молодежный - 70 манат
Детский - 35 манат

Однако! Если вы оплачиваете курс и приводите еще двоих - то эти двое проходят курс бесплатно. То есть либо вы приводите тех, кто хочет на курс, но денег не имеет, либо сами скидываетесь "натроих", это ваше дело. Оплачивает один человек, полную стоимость через банк. А там уже как хотите... :)
Насчет детских курсов - тоже льготы.
НО! Эти все льготы - только на эти три дня! так что поторопитесь!

А там уже сможете поговорить с учителями курса, насчет благотворительных программ в интернатах и т.д. И детские, и взрослые курсы можно проводить на азербайджанском, это не проблема.

Платежные реквизиты на сайте есть там везде, в "контактах" и т.д. Посмотрите раздел "Объявления" - тоже все написано.
Deniz писал(а):это то, что нужно мне сейчас- снять все стрессы. :wacko: :wacko: :wacko:
На самом деле, эти курсы всем нужны, потому что один раз полученные знания помогут поддерживать себя всю жизнь. :) Кто-то потом проходит продолженные курсы и много еще других программ, кто-то просто сам дома занимается, кто как. Но при всех условиях, Знание остается с вами навсегда...


"Любовь не вмещается в рамки зрения, осязания, вкуса, обоняния и слуха". (C) Шри Шри Рави Шанкар
Закрыто

Вернуться в «Архив старых тем»