Вход

Свадебный фотограф

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#11 Re: Свадебный фотограф

Сообщение Мишуля »

Soffi писал(а):У нас на свадьбе был наш фотограф, и мы предупредили об этом ресторан заранее. Но, ресторанный фотограф всё ровно стал нас щёлкать и потом просто дал нам альбом с фотками и взял с моего мужа 100ман, сказал, что без этого никак. Вот такие у нас рестораны. Договаривайся, не договаривайся, а толку нет :(
Ну хорошо еще что разрешили :drinck: ,да как мы узнали они должны сдавать план за проданные фотографии деньгами,директору ресторана чтоли? :x


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#12 Re: Свадебный фотограф

Сообщение Soffi »

Мишуля писал(а):
Soffi писал(а):У нас на свадьбе был наш фотограф, и мы предупредили об этом ресторан заранее. Но, ресторанный фотограф всё ровно стал нас щёлкать и потом просто дал нам альбом с фотками и взял с моего мужа 100ман, сказал, что без этого никак. Вот такие у нас рестораны. Договаривайся, не договаривайся, а толку нет :(
Ну хорошо еще что разрешили :drinck: ,да как мы узнали они должны сдавать план за проданные фотографии деньгами,директору ресторана чтоли? :x
Дело в том, что мы говорили и с директором и с владельцем, который нас тапшевал, но, у нас - толку нет, что очень разочаровывает. :(


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#13 Re: Свадебный фотограф

Сообщение Юличка »

ну не везде же толку нет. а можно было бы просто не платить эти 100 манат да и потом вы что позировали этому фотографу? за что деньги давать


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#14 Re: Свадебный фотограф

Сообщение FiruzHD »

Актуальный вопрос.Первое надо перед началом разговора сразу сказать.Здравствуйте,мы хотим провести свадьбу у вас,ваши фоттер и опер нам не нужны.Думаю админу важно проведение свадьбы,а не ее съемка.Хотя вокруг меня их очень много и я уважаю их труд,но всегда им говорю пока вы не будете этим заниматься отдельно от ресторана вы не дадите,то что хочет продвинутый клиент.Посмотрите на образцы в интернете.Первые идут российские фотовидеодеятели вторые казахские,даже в каких то их глубинных деревнях качество на высоком уровне.Если что спрашивайте,что нужно.


metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#15 Re: Свадебный фотограф

Сообщение metiska »

мы не договаривались,а зря.прибежал сразу их фотограф,мы ему сказали что мол свой есть профи,а он стал возмущаться и кому-то побежал жаловаться,мы сказали мол иди гостей фотографируй.Нас он пару раз сфотографировал отдельно,и диск мы купили у него кажется за 100 толи 200 ман,нагло впихнули.
я вообще разочарована ресторанными фотографиями,представьте себе я пару раз говорила-переснимите,вы меня засняли моргающую,а в ответ-все хорошо,потом смотрю на диске я с закрытыми глазами-жесть......у родных такие фотографии-не красиво,не приятно.


Ответить

Вернуться в «Свадьба»