Вход

Сумки

все о косметике, красоте и связанным с ними
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Сумки

Сообщение Счастье »

Какие вы любите сумки? Классические, спортивные, большие, маленькие, рюкзаки, торбы?
У кого их сколько? Некоторые покупают себе одну, самую лучшую и ходят только с ней. Другие (типа меня) любят когда их много, на любой случай жизни.

Я фанат сумок и мне надо чтоб их было много. У меня есть сумки, которые носятся только летом. Есть специальная маленькая спортивная через плечо, чтобы на концерты ходить, она не мешает, да и с большими не любят в клубы пускать. Есть каждодневные разного размера - малюсенькая, в которую только кошелёк помещается, и огромная, в которую я кладу без проблем ноутбук.
Вот при таком раскладе есть только одна проблема - надо постоянно всё перекладывать и я часто забываю дома нужные вещи


Свободная птица
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:32

#2

Сообщение Свободная птица »

люблю не большие. Маленькие. :oops:
Пол года назад впервые заказала побольше сумку. Недовольна, т.к думала что будет нормальная не большая сумка. Оказалось что большевата,но иногда очень удобная. Использую когда надо на работу нести распечатаные бумаги.


maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#3 Re: Сумки

Сообщение maliwka »

Счастье писал(а):Какие вы любите сумки? Классические, спортивные, большие, маленькие, рюкзаки, торбы?
У кого их сколько? Некоторые покупают себе одну, самую лучшую и ходят только с ней. Другие (типа меня) любят когда их много, на любой случай жизни.

Я фанат сумок и мне надо чтоб их было много. У меня есть сумки, которые носятся только летом. Есть специальная маленькая спортивная через плечо, чтобы на концерты ходить, она не мешает, да и с большими не любят в клубы пускать. Есть каждодневные разного размера - малюсенькая, в которую только кошелёк помещается, и огромная, в которую я кладу без проблем ноутбук.
Вот при таком раскладе есть только одна проблема - надо постоянно всё перекладывать и я часто забываю дома нужные вещи
Я тоже фанатка сумок. Этим летом совсем перестаралась. с покупками сумок. Их у меня стоко сейчас, разных размеров и разный стилей и цветов. есть конечно любимые, которые подходят почти под любой наряд, легкие и удобные. Их ношу чаще других. :)


Карамелька
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:07
Я: такая какая есть

#4 Re: Сумки

Сообщение Карамелька »

а мне нравятся фирмы tasoco. покрайней мере самые ноские оказались


ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#5 Re: Сумки

Сообщение ТуТу »

А вот у нас в Баку модно, девочки прицепляют к сумкам игрушки и когда у них спрашиваеш что это, они смотрят на тебя как-то странно и протягивают так: *Талисман дааа*. А у вас такие талисманы есть?


УлыПайся! =)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Сумки

Сообщение Мишуля »

ТуТу писал(а):А вот у нас в Баку модно, девочки прицепляют к сумкам игрушки и когда у них спрашиваеш что это, они смотрят на тебя как-то странно и протягивают так: *Талисман дааа*. А у вас такие талисманы есть?
Нет у меня нет ,но знаю форумчанок которые вещают талисманчики :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#7 Re: Сумки

Сообщение Murzilkin »

Люблю средние и большие сумки,что бы можно было положить в нее все что угодно :))) не понимаю девушек которые носят миниатюрные сумки в которых кроме носового платка и жвачки ничего не положить, зато в руке тащат кульки со всем остальным :))))


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Сумки

Сообщение Мишуля »

Модельки этого года


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#9 Re: Сумки

Сообщение Guli »

Мишуль, классные сумочки.
а я люблю маленькие сумочки, но всеравно, даже с мои маленькие сумочки помещается куча ненужных вещей, а вот кошелек не поместился, пришлось маленький купить :D


не отпускай моей руки ...
Ответить

Вернуться в «Стиль»