Вход

«Ремиксы на старые песни: хорошо или плохо?»

все связанное с нотами и не только
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 «Ремиксы на старые песни: хорошо или плохо?»

Сообщение Счастье »

Ремиксы на старые песни это безусловно круто! В настоящее время человек не может определится, какую музыку ему слушать.Обилие электрохауса уже немного надоело. И мне кажется, что любой будет рад новой, современной версии любой старой песни. Неважно, какого она будет жанра - House, Drum'n'Bass, Hadcore. Главное - песня будет звучать по-новому, и обязательно привлечёт внимание современной молодёжи.

Мне например нравятся что по радио кутят ремиксы ко многим песням, так например мне сразу не понравились песни Beyonce & Shakira - Beautiful Liar, и Beyonce - Green light в оригинале, но послушав по радио ремиксы я мигом в них влюбилась. Но есть песни которые нравятся мне как оригиналы так и ремиксы это скажем Rihanna - Unfaithful и Pink - U And Ur hand


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#2

Сообщение Волчёнок »

смотря кто и как миксует, не всегда нравится некоторые песни просто портят, ну а некоторые даже очень классно получаются , оживляют старые песни это нечто для мну лично лучше чем новинки


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#3

Сообщение FiruzHD »

У каждого времени своя музыка,но иногда чтобы пронести эту музыку через года нужно миксовать,но вот как,кто миксует,а после кто исполняет,вот это главный вопрос.


DJ Babaeff Dark
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:56
Я: Ди-джей, музыкант

#4 Re: «Ремиксы на старые песни: хорошо или плохо?»

Сообщение DJ Babaeff Dark »

Смотря какой ремикс конечноже. Чаще всего хорошие ремиксы делают из старых хитов новые и какбы дают ретро хиту вторую жизнь


Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»