Вход

Мужчины не плачут?...

R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#11 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение R@sh@D »

Если бы мужчины могли бы плакать, они не умирали бы раньше женщин. Всё держать в себе, и не выплёскивать наружу вот это и есть губительная сторона. Но я согласен, есть моменты где не возможно удержаться.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#12 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Orxan »

Плачутли мужчины ?

скажу вам так. как каждый любит по своему так и плачет по своему. Кто сказал что плакать это когда глаза слезятся?. Есть вещи хуже слёз. Самое худшее это когда плачешь без слёз. Как сказал Бальзак, Горе самое стойкое из всех наших чувств. Его можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать нужно разделить с другим человеком. Мужчин опасность подстерегает повсюду и они не должны показывать себя сломленными и беcсилными поскольку они это сила и опора. Они должны казаться сильными и стойкими и всегда уверенными в себе.

Плакал ли я ? Да, потому что я прежде всего человек а после уже мужчина.

Тяжело дыша открыл глаза, чувствуется обиду, тяжесть в груди и нечем дышать, мозг затуманен. Чувствуешь себя как камень брошенный в воду, идешь кодну. Всё плохо и мрачно, не верится что такое могло случится ? только не стабой. Но постепенно вспоминаешь, да именно вспоминаешь всё что произошло. Вдруг замираешь и вот, всё прошло, тишина, слышишь своё сердцебиение все замерло вокруг и всё прошло, как ужасный кошмар и ты спокоен!. Как-будто камень с плеч.
Чувствуешь соль на губах. Нет не может быть, прикасаешься пальцами. И забыл уже обовсем. чувствуешь удивление и радость. Удивление от того что это слёзы, да это ты! Ты плачешь. Радость потому что ты понемаеш и осазнаеш что ты как и все - человек и ты тоже чувствуешь. Это слёзы и они сигналы нашых емоций которые бют тревогу и дают нам знак что мы чувствием. Но после, просто встаеш и продолжаеш жить! и опять ты сильный ведь ты Мужчина и тебе нельзя плакать! Никто не должен видить это...!

П.С. Желаю всем исключительно слёзы радости :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#13 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Волчёнок »

Орхан думаю тут уже нечего добавить :drinck:

Пы.Зы. У тя кофе у меня пивкО :D


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#14 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Lekocka »

Мужчина тоже человек и ему тоже бывает плохо, хотя они и пытаются это порой очень умело скрыть. Но это не значит, что это возможно всегда. А слезы на глазах Мужчины появляются по тем же причинам , что и у женщины, не думаю что это надо разделять.Мужчины в отличие от женщин по пустякам не плачут. Они не драматизируют все, так как это делает женщины и не пускают слезу от сломанного ногтя или разбитой любимой вазы. Они плачут по серьезным причинам... а смотреть на это очень и очень тяжело...

Кстати очень интересная особенность, я где-то читала, что по статистике женщина намного сильнее мужчины духом. А вот женщины плачут чаще, чем мужчины. Странная закономерность.


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#15 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение R@sh@D »

Orxan писал(а):Плачутли мужчины ?

скажу вам так. как каждый любит по своему так и плачет по своему. Кто сказал что плакать это когда глаза слезятся?. Есть вещи хуже слёз. Самое худшее это когда плачешь без слёз. Как сказал Бальзак, Горе самое стойкое из всех наших чувств. Его можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать нужно разделить с другим человеком. Мужчин опасность подстерегает повсюду и они не должны показывать себя сломленными и беcсилными поскольку они это сила и опора. Они должны казаться сильными и стойкими и всегда уверенными в себе.

Плакал ли я ? Да, потому что я прежде всего человек а после уже мужчина.

Тяжело дыша открыл глаза, чувствуется обиду, тяжесть в груди и нечем дышать, мозг затуманен. Чувствуешь себя как камень брошенный в воду, идешь кодну. Всё плохо и мрачно, не верится что такое могло случится ? только не стабой. Но постепенно вспоминаешь, да именно вспоминаешь всё что произошло. Вдруг замираешь и вот, всё прошло, тишина, слышишь своё сердцебиение все замерло вокруг и всё прошло, как ужасный кошмар и ты спокоен!. Как-будто камень с плеч.
Чувствуешь соль на губах. Нет не может быть, прикасаешься пальцами. И забыл уже обовсем. чувствуешь удивление и радость. Удивление от того что это слёзы, да это ты! Ты плачешь. Радость потому что ты понемаеш и осазнаеш что ты как и все - человек и ты тоже чувствуешь. Это слёзы и они сигналы нашых емоций которые бют тревогу и дают нам знак что мы чувствием. Но после, просто встаеш и продолжаеш жить! и опять ты сильный ведь ты Мужчина и тебе нельзя плакать! Никто не должен видить это...!

П.С. Желаю всем исключительно слёзы радости :)

ЕРИ ВАР ! Мне очень понравилось! :sohpp:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#16 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Юличка »

еще как плачут.были свидетелем мужских слез, скажу честно очень не приятно видеть это.ну мужчина тоже человек и у него есть чувства.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#17 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение R@sh@D »

:drinck:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#18 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение Lekocka »

Orxan писал(а):Плачутли мужчины ?

скажу вам так. как каждый любит по своему так и плачет по своему. Кто сказал что плакать это когда глаза слезятся?. Есть вещи хуже слёз. Самое худшее это когда плачешь без слёз. Как сказал Бальзак, Горе самое стойкое из всех наших чувств. Его можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать нужно разделить с другим человеком. Мужчин опасность подстерегает повсюду и они не должны показывать себя сломленными и беcсилными поскольку они это сила и опора. Они должны казаться сильными и стойкими и всегда уверенными в себе.

Плакал ли я ? Да, потому что я прежде всего человек а после уже мужчина.

Тяжело дыша открыл глаза, чувствуется обиду, тяжесть в груди и нечем дышать, мозг затуманен. Чувствуешь себя как камень брошенный в воду, идешь кодну. Всё плохо и мрачно, не верится что такое могло случится ? только не стабой. Но постепенно вспоминаешь, да именно вспоминаешь всё что произошло. Вдруг замираешь и вот, всё прошло, тишина, слышишь своё сердцебиение все замерло вокруг и всё прошло, как ужасный кошмар и ты спокоен!. Как-будто камень с плеч.
Чувствуешь соль на губах. Нет не может быть, прикасаешься пальцами. И забыл уже обовсем. чувствуешь удивление и радость. Удивление от того что это слёзы, да это ты! Ты плачешь. Радость потому что ты понемаеш и осазнаеш что ты как и все - человек и ты тоже чувствуешь. Это слёзы и они сигналы нашых емоций которые бют тревогу и дают нам знак что мы чувствием. Но после, просто встаеш и продолжаеш жить! и опять ты сильный ведь ты Мужчина и тебе нельзя плакать! Никто не должен видить это...!

П.С. Желаю всем исключительно слёзы радости :)

Но коментс Орхан!!!


Изображение
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#19 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение R@sh@D »

:sohpp:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#20 Re: Мужчины не плачут?...

Сообщение GARBER »

Оказывается плачут.... :cry: :cry: :cry: :cry: еще как....((((((((((((( :cry: :cry: :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Мужской раздел»