Вход

Умна,красива-одинока.....

женские дела и заботы
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#11 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение Orxan »

Dervish писал(а):Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши,но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что то не так,хотя на самом деле они великолепны!!!!
Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушку дерева!
вот то что я имел введу :)


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#12 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение R@sh@D »

Orxan писал(а):все идеальное это просто. Если девушка очень красива и умна то парни боятся к ней подойти, поскольку когда они видят такую, перед их глазами появляются очередь поклонников :D и боятся сделать шаг. Но на самом деле из-за того что большинство парней так думают она одинока. Так что я уже давно заметил то что с такими легче даже познакомится :wink:
Ах тыыыыыыыыыы, сан билирсяяяяяяяян нясяяяяяяяян :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#13 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение Мишуля »

Да Дервиш написал,так написал :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#14 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение Chris_79 »

Мишуля писал(а):Многих мужчин отпугивают умные девушки. Это они только в разговоре такие мол чтобы была умна, а если девушка и в самом деле умна и если (не дай бог) мужчина понимает что у нее IQ выше нежели у него - все пиши пропало.
Умная никогда не покажет ума, а дурочкой прикинется:) так легче:) и проще:)


Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#15 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение Chris_79 »

Dervish писал(а):Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши,но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что то не так,хотя на самом деле они великолепны!!!!
Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушку дерева!
Интересно а есть ли инфа, сколько на практике ждать того самого кто не побоиться?:):) а то у меня есть адепты, кому нужно бы сообщить:):):)чтобы они решили виснуть ли на верхушке или стать проще и упасть?:)


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#16 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение R@sh@D »

Как говорится желаемого 100 лет ждут.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#17 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение Orxan »

Chris_79 писал(а):
Dervish писал(а):Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши,но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что то не так,хотя на самом деле они великолепны!!!!
Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушку дерева!
Интересно а есть ли инфа, сколько на практике ждать того самого кто не побоиться?:):) а то у меня есть адепты, кому нужно бы сообщить:):):)чтобы они решили виснуть ли на верхушке или стать проще и упасть?:)
ты инфо скинь мы найдем претендентов :lol: :lol: :lol:

П.С. Откроем тему по названием - Те кто не боятся высоты :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#18 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение R@sh@D »

Orxan писал(а):П.С. Откроем тему под названием - Те кто не боятся высоты :D
[/quote]

Давайте , хорошая идея !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Зайка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:49
Я: Крошка

#19 Re: Умна,красива-одинока.....

Сообщение Зайка »

Chris_79 писал(а):Умная никогда не покажет ума, а дурочкой прикинется:) так легче:) и проще:)
Это надо ещё уметь :oops:


Ответить

Вернуться в «Женский мир»