Вход

Я не люблю когда она......

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Я не люблю когда она......

Сообщение Счастье »

Итак....Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОНА........


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#2

Сообщение DarkPlaces »

плачет :wimpb:


FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#3

Сообщение FiruzHD »

Бездействует.


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#4

Сообщение Alle-hop »

задает вопрос на которую знает ответ!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Mata Xari

#5 Re: Я не люблю когда она......

Сообщение Mata Xari »

Рассказывает, о проблемах подруги,
плачет,
Просит написать подробные смс,
Звонит в разгар рабочего дня, в пятый раз с вопросом: "А что ты делаешь?"


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#6 Re: Я не люблю когда она......

Сообщение Волчёнок »

Ломается и ведет себя так как будто лучше её не найти


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#7 Re: Я не люблю когда она......

Сообщение Orxan »

говорит НЕТ! :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#8 Re: Я не люблю когда она......

Сообщение Lekocka »

Как бы не было велико желание женщины удержать рядом с собой мужчину, он почему-то всё равно уходит. Причин тут великое множество, и самая простая, на первый взгляд - не сошлись характером
При более внимательном рассмотрении ситуации, оказывается, что суть проблемы гораздо глубже и серьёзней. Прежде всего, будьте готовы к тому, что любовь-это не вздохи на скамейке, а тяжёлая работа.

Мужчины любят, когда в женщине гармонично сочетается три личности- это мать, любовница и друг. Я сказал гармонично, потому что перекос в ту или другу сторону, может вызвать у вашего избранника панику и он пустится наутёк. Любовница, которая умеет всё и делает это и со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок, погладит рубашку и поцелует на ночь. Друг, который всегда выслушает и даст дельный совет когда это надо. Всё это составляющие идеальной женщины.

Всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и поэтому ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И если в начале вашего знакомства вы ничего кроме яичницы готовить не умели, то стремление это исправить будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете постоянно говорить: «Я не умею готовить», то, в конце концов, его может привлечь и другой дом, в котором пахнет свежеиспечёнными пирогами.

По своей природе мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то им всё равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву, а ваше поведение должно быть именно таким. Как ни странно, мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. Дайте вашему мужчине возможность охотиться, и тогда ему всегда будет с вами интересно.

Самая главная ошибка женщины - это ощущение того, что мужчина рядом и никуда уже не денется. Она перестаёт следить за своим отражением в зеркале. Даже идеальные формы необходимо показывать только в выгодном свете, и в первую очередь это касается женщин с обычной внешностью. Забудьте про старый халат с пятнами. Даже если вы сидите дома с детьми, будьте всегда аккуратны. Мужчины любят ухоженных и аккуратных женщин.

Многие женщины любят надоедать со своими глупыми смс сообщениями и неожиданными звонками по телефону. Не стоит изводить его постоянными: «как дела, а где ты сейчас, а когда ты будешь». Чересчур навязчивое поведение походит на контроль и безумно раздражает. Мужчине нужна свобода и не стоит звонить, ему часто. Пользуйтесь телефоном только в самом крайнем случае. И тогда он сам будет вам названивать и беспокоиться о том, как у вас дела.

Мужчины - очень свободолюбивы, это относится и к планированию свободного времени. Не редко женщины берут всю инициативу в свои руки и начинают планировать на недели вперёд. Не забывайте, что даже если у него ничего не было в планах, это не значит, что он давал вам право за себя планировать. Дайте ему право решать и принимать решения. Постепенно вы сами научитесь делать так, чтобы он принимал то решение, которое нужно вам обоим. А если вы будете всю инициативу брать на себя, то готовьтесь к моменту расставания и это лишь вопрос времени.

Частенько женщины начинают обсуждать вслух темы, которые не всегда нравятся мужчинам. Ваши отношения - это ваше личное дело, запомните это навсегда. Не стоит вмешивать сюда третьих лиц, даже если это будет мама, сестра или прочие родственники. Всё, что происходит в стенах вашего дома, должно быть известно только вам, и все проблемы вы должны решать только вдвоём. Нередко женщины начинают просить совета у свекрови или мамы, чем совершают большую ошибку.

Если это станет известно вашему мужчине, беды не избежать. Мужчины ревнивы, но почему-то это качество они не поощряют в женщинах. И как только замечают с вашей стороны навязчивый контроль, очень бурно на это реагируют. Особенно опасно, ваше неумение сдерживать свои эмоции, которые начинают сочетаться с приступами истерик, слёз и бесконтрольным словесным поносом. Ни один мужчина не будет терпеть такого поведения.

Любые отношения способна погубить ложь. Поэтому не стоит из всего делать секреты, тем более там, где это совсем не уместно. Если уж обстоятельства таковы, что вам есть что скрывать, скрывайте дальше. И ни под каким предлогам не открывайте тайну, тем более спустя несколько лет. Потому что чем больше срок вашей тайны, тем сильнее будет удар от её раскрытия.

Как ни странно, но при отсутствии искренних чувств все описанное выше не принесёт никакой пользы. Поэтому искренне желаю вам взаимной любви и умения правильно погасить возникшие между вами конфликты.


Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел»