Вход

Для кого создан Мир?

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Для кого создан Мир?

Сообщение Счастье »

Для кого создан мир?



На чьей стороне Бог? Конечно же, на стороне женщин! Особенно это видно на примере Библии. Там повествуется о том, что и как должны делать мужчины. А если кто-то из них ошибётся, то Бог их жестоко наказывает. Вот, например, Моисей, всего пару раз разгневался и всё – на святую землю допущен не был.

Другие примеры библейских историй в отношении судьбы мужчины тоже не радуют. Исаак должен был десятки лет трудиться только для того, чтобы получить в жёны любимую женщину Рахиль. И, кстати, мне до сих пор невдомёк, почему из Рая был выгнан и Адам. Так на чьей стороне Бог?!



Чем дольше я живу, тем больше и больше убеждаюсь, что мир создан для женщин. Дорогие собратья, оглянитесь вокруг, что вы видите? Всюду развешены огромные билборды и рекламные плакаты, которые кричат о том, что должен сделать мужчина, чтобы осчастливить любимую женщину или семью.



Магазины просто ломятся от огромного количества вещей, необходимых для нормальной жизни современной женщины. А попробуйте найти что-нибудь современное и подходящее мужчине. Такое чувство, что модельеры просто застряли в начале прошлого века и их фантазии хватает только на то, чтобы поменять цветовую гамму пиджака или чуть-чуть закруглить лацкан. Зато дизайн рабочей одежды для мужчин находится в непрерывной стадии развития. И меня, например, это наводит на определённые подозрения.



Да и продавцы в мужских отделах обычно совсем не обращают на нас внимания. В лучшем случае махнут рукой, мол, вон там посмотри. В дамском отделе – совершенно обратная ситуация. Не успеет покупательница зайти, как к ней слетается практически весь персонал. Скидки, карточки постоянного покупателя, подарки... Оно и понятно, нет смысла привлекать внимание той половины человечества, которая в магазинах используется преимущественно как носильщик и кошелёк.



Один мой знакомый, добившись значительных успехов в бизнесе, вдруг заинтересовался своим гардеробом. Поняв, что большинство вещей безнадёжно устарело, он предложил супруге помочь ему с выбором нового имиджа. Если вы думаете, что женщина обрадовалась, то это роковая ошибка.



Несмотря на то, что она много лет критиковала супруга за его стиль и обижалась на него за нежелание ходить вместе за покупками, просьба мужа её шокировала. Первое, что пришло бедной женщине в голову, что у мужа появилась любовница. После часовой ссоры супруги всё-таки пришли к примирению и в ближайшие выходные отправились за покупками. Каково же было удивление женщины, когда она увидела не столько скудность, сколько однообразность ассортимента мужской одежды. Посоветовавшись с подругами, жена моего знакомого отвела его к рекомендованному портному.



Но оставим мир моды и переместимся в настоящую империю женщин – дом. Возможно, моё мнение очень рассердит прекрасных дам, но я считаю, что здесь мужчинам если и отведено место, то очень маленькое и строго определённое.








Я, например, после многолетних упрёков, решил поучаствовать в домашних делах. У женской половины семьи это вызвало бурный восторг, у сына – цинические замечания. Жена великодушно показала мне устройство своего царства, и через некоторое время я уже практически освоился. Конец идеальной жизни был скор и печален.



Через пару дней я решил порадовать семью ужином, и был ужасно разочарован собой. Дело в том, что я совершенно не мог найти нужную посуду и продукты. Нет, я в итоге практически всё обнаружил, но совершенно на других местах. А пакетики с перцем и лавровым листом так и не были найдены.



Ужин всё-таки состоялся, но я был очень расстроен, что и заметила супруга. Каково же было моё удивление, когда выяснилось, что она постоянно перемещает вещи для большего удобства. После этого мне ничего не оставалось, как вывесить белый флаг. Чтобы сгладить горечь поражения мой взрослый, и как оказалось более мудрый, сын предложил сходить и выпить пиво.



Что же касается других аспектов домоводства, то тут я непримиримо настаиваю на том, что их тяжёлый домашний труд – это миф прошлого.



Ну, сами подумайте, тяжело ли положить грязное бельё в стиральную машину и нажать кнопочку? И о чудо, минут сорок ты можешь делать, что сердце пожелает. Например, почитать детектив под чашечку кофе, который, между прочим, тоже варится сам, стоит только налить воды, насыпать порошок, и нажать кнопочку.



А вот и бельё постиралось, да и выжалось, между прочим. Осталось накидать его на верёвку и сохнет оно исключительно само. Хотя уже есть и такие агрегаты, которые сушат. Так, что потом прямо в шкафчик сложил, и готово. И тут у меня маленький вопросик: кто же изобрёл и запустил в производство такие чудеса техники, значительно облегчающие женскую долю?



В общем, друзья, вы меня поняли правильно, надеюсь. А также надеюсь, меня правильно поняли и наши любимые женщины. Мир принадлежит вам, наши дорогие подруги, и это правильно. Значит, Бог немного и за нас!


FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#2

Сообщение FiruzHD »

Правильно.Бог-Отец-Мужчина ,Вселенная-Мать-Женщина.


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#3 Re: Для кого создан Мир?

Сообщение Счастье »

Итак тема продолжается
Ребенок созданн для Продления рода Мужчины именно по этому сказанно Иисак родил Иакова- всем пофиг кто была мама походу, Ребенок несет Гены и Опыт через Время, поэтому трудно воспитывать чуж ребенка (если не усыновленн сиротой ) даже Член имеет форму для того чтоб вытеснить чужую спе..му и родился Твой потомок. Потомок наследует и все после родителя.

Я не второй после бога я первый среди неудачников. Ибо неудача это опыт
еслиб я считал себя не созданным по образу и подобию- пора идти и застрелиться- себе не нравишся другим темболее.

На тему куда мужика при том что Вас больше - бросайте- сразу подберут спрос прев предлложение. Можете даже с комисионными
Хотя есть рабиш никому не нужный- на свалку.

Вот посмотрите вокруг что дофига мужков? Не успеете моргнуть даже мужа сопрут. Чтоб не сперли надо маркировать (Брак), создавать общий бренд для публики (Он меня бросил и сразу все осуждают и пытаются вернуть уговорами и воззв к совести)

А еще посмотрите в зеркало кто там видит человека которого все прям любят и прям мечтают жить рядом и бросив одного попытайтесь найти другого для этого надо Тело, молодость, достаток, образование и другие требуемые качества.

с каджым годом мужик становится опытнее, растет карьера, интерес со стороны женщин, с возрастом женщины растет неуверенность, слож на работе, проблемы с нахожд партнера это Старость а у нас это Зрелость!!


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#4 Re: Для кого создан Мир?

Сообщение Orxan »

мир создан для людей, поскольку и женщины и мужчины люди.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Для кого создан Мир?

Сообщение Мишуля »

Имхо, он вообще создан не для кого-то а для чего-то. Лично я считаю, что он создан для того, чтобы пробудить в ком-то какие-то чувства


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#6 Re: Для кого создан Мир?

Сообщение Orxan »

Мишуля писал(а):Имхо, он вообще создан не для кого-то а для чего-то. Лично я считаю, что он создан для того, чтобы пробудить в ком-то какие-то чувства
Ирка и для кого-то и для чего-то :) Это полигон откуда все мы должны пройти и сдать екзамен :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел»