Вход

Сладкие шедевры собственными руками-Кондитерские курсы

Ответить
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#1 Сладкие шедевры собственными руками-Кондитерские курсы

Сообщение Mulan »

Все мы любим сладости,но не все умеем печь и украшать.А ведь хочется сделать что то собственными руками,радовать близких с вкусностями и похвастаться.Если вы из тех кто хочет,но не умеет тогда милости прощу в мои курсы.
Вы познакомитесь с уникальными рецептами известных тортов и не только тортов(пироженое,пироги,печенье,макароны,Известные классические Французские и Итальянские десерты,кексы,маффины,капкейки,мадкейки,десерты в бокалах,мороженое,сорбеты,шербеты и т),научитесь красиво оформлять и подать кондитерские изделия.
Оформления с сахарной мастики печенье и капкейки и лепка фигур и цветов проходится отдельно.Занятия проводится один день в течение 5-6 часов или трех дневные курсы в течение 2 часов.Будет домашнее задание :P
Занятия проводится в группе до 6 человек.А пока в мини группах до 3 человек.
Желающие могут позвонит по номеру (050)3915707 или написать на мейл Mulaaan@mail.ru или Tortavilla@gmail.com.
П.С.Парни тоже могут записатся на курсы :roll:


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#2 Re: Сладкие шедевры собственными руками-Кондитерские курсы

Сообщение Mulan »

Только оформления печенье и капкейка с сахарной мастикой и лепка фигур проводится только 1 или 3 дня.
И каждое по отдельности.
а осталное будем учить так-от простого до сложного.Курсы будет проводится 2 месяца.в недели 2 или з раза по 2 часам.
И по этапно будет так
1.Десерты в бокалах, крема, мороженое,сорбеты, пудинги и суфле.
2.Кексы, печенье, маффины, капкейки, мадкейки, мини-пирожные
3.Пироги, пирожные из слоёного тесто,торты
4.Только шоколадное десерты,торты,пироженое.
5.Классические Французские и Итальянские десерты и торты
6.Восточные сладости


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Mulan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:00
Я: Самира

#3 Re: Сладкие шедевры собственными руками-Кондитерские курсы

Сообщение Mulan »

Все продукты для сладостей,все материалы,и т. всё от меня будет.Сладости которые будут приготовлятся на занятиях сможете забрать с собой.
Курсы от 60ман до 80ман.


Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#4 Re: Сладкие шедевры собственными руками-Кондитерские курсы

Сообщение Businka »

Мулан допустим я работаю, но помимо того хочу научиться украшать торты. Как быть? :oops:


Ответить

Вернуться в «Услуги»