Вход

Брачный контракт, что думаете?

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Брачный контракт, что думаете?

Сообщение Мишуля »

Крис права сейчас Кябин делают всем кто заплатит :(
Недавно спросила у девушки которая сделала Кябин ,говорит мой муж пошел заплптил и забрал его ,я там даже не была :shock: :shock: :shock:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#32 Re: Брачный контракт, что думаете?

Сообщение Deniz »

R@sh@D писал(а):
TIGRA писал(а):Я - против! Однозначно....человеку дано многое от Бога, так что . на Бога надейся, а сам не плошай....
По любому каждый из нас волей не волей это контракт делает, пусть и не официально.
Назовите мне хотябы одну семью, где когда парень приходит, ему не ставят условий - Дом, машина, хорошая работа. А что это разве не контракт, хотя и устный. Мой знакомый не может жениться, только из за того, что девушка против того, чтобы идти в его родительский дом - хочет слбственный. :


Машина может и не быть у человека,заключать даже такой устный контракт тупо. главное чтобы у человека был иман, воспитаниеНу а если у человека нет стабильной работы, ему пока не зачем умать о семье. Эт естественно. . А девушку вашего знакомого можно понять. Лучше чтоб они жили отдельно и уважение между ними всегда будет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Свадьба»